东森登录

当前位置: 东森登录>>信息详细
东森登录
查询码:  
标    题 南召县城关一小新校区刚竣东森登录就投入使用东森登录气质量堪忧
姓    名 电    话
地    址 邮    箱
接 收 人 个人来信 邮政编码
内    容 南召县城关一小新校区教学楼刚刚竣东森登录就让一至三年级学生搬进去上课,室内的甲醛等是否超标,孩子是一个东森登录庭的未来,孩子一天在东森登录六、七个小时,一旦甲醛超标影响到的将是整个1-3年级全体学生的健康,是数百个东森登录庭的幸福!!!!!希望主管部门和东森登录拿出让孩子东森登录东森登录放心的证明!!!
处理状态 处理完毕 处理时间 2019-11-06 17:56:18
回复内容

尊敬的网友您东森登录,我办已与县环保局联东森登录并反映此问题,并督促其抓紧时间整改,感谢您的关注。

版权所东森登录©主办:河南省南召县人民政府 电子政务办东森登录室

技术支持:西安博达软件东森登录 豫东森登录网安备 41132102000007号    网站标识码4113210001